Современное резюме.

В настоящее время резюме является неотъемлемой «частью» любого соискателя на квалифицированную работу. Правильно составленное резюме дает шанс выделиться в потоке информации, попадающей в компанию или в кадровое агентство. Цель его  — привлечь к себе внимание работодателя, создать у него благоприятное впечатление о себе и получить приглашение на личную встречу с ним. Поэтому так остро встает вопрос, как правильно составить резюме, как оно должно выглядеть, какую фотографию надо прикреплять и т.д.

В рамках информационного урока были рассмотрены вопросы, связанные с составлением резюме, его оформлением, типы и стили резюме, методы его подачи.