26 января 2019 г.

Торжественная линейка «День студента»

25 января в актовом зале состоялась торжественная линейка, посвященная главному празднику студентов — Татьянин день или День студента. Началось мероприятие с истории праздника, а завершилось награждением студентов по итогам 1 полугодия 2018–2019 уч.г. по номинациям: «За успехи в учебной деятельности», «За активное участие в творческой и социальной позитивной деятельности», «За успехи в спортивной деятельности», «За активное участие в жизни общежития». Всего было награждено 146 студентов техникума. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!