24 декабря 2018 г.

Праздничный концерт «С ЮБИЛЕЕМ ХАТ!»

21 декабря в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, посвященный 65-летнему юбилею техникума. В программе мероприятия прозвучали поздравительные песни от студентов и сотрудников техникума, театральная постановка сказки «Колобок» на новый лад, видеопоздравления от студентов и сотрудников техникума, награждение сотрудников грамотами и благодарностями, награждение студентов грамотами и ценными подарками по итогам конкурсных мероприятий, посвященных юбилейному дню рождения техникума. Для всех гостей праздника был изготовлен 54-килограммовый вкуснейший торт, над которым студенты, обучающиеся по профессии «Повар-кондитер» (Серегина Е., Воякина Е., Корнеев Д., Рябцева А., Быстров М., Попова А., Гиреева Е., Прибыльнов Н., Яковец В., Медюлянов А., Красильников Е., Банникова А., Хузеева Н., Киселева А., Евдокимова А.) под руководством мастеров производственного обучения Алексеенко А.Н. и Суходол М.С. трудились 14 часов. Праздник удался!

11 июня 2019 г.

10 июня студенты ХАТ приняли участие в поселковой акции «Россия молодая». Акция состояла из нескольких мероприятий: шествие коллективов, обучающихся в образовательных учреждениях поселка Хор, флешмоб и викторина «Что я знаю о России?», в которой команда ХАТ заняла 2 место.

11 июня 2019 г.

10 июня в актовом зале техникума прошла торжественная линейка, посвященная празднику «День России», который отмечается 12 июня.

11 июня 2019 г.

31 мая и 5 июня кураторы проекта «Меню возможностей» провели в нашем техникуме тренинги для студентов, прошедших во второй этап, по направлениям: «Студенческое самоуправление», «Патриотика», «Предпринимательство», «Карьера».

11 июня 2019 г.

4 июня в актовом зале техникума прошла информационная линейка «Студенческие отряды Хабаровского края», на которой Михаил Чувашов (командир ХРО РСО Хабаровского края) рассказал студентам техникума все основные моменты касательно студенческих отрядов: направления, условия, заработная плата и т.п.