11 сентября 2018 г.

9 сентября 2018 года проходили выборы Губернатора Хабаровского края.

Студенты нашего техникума и педагоги не остались в стороне. Наши ребята и мастера производственного обучения приняли активное участие в этом мероприятии, приготовили очень вкусную уху и плов и любезно угощали всех желающих нашего поселка, бесплатно! Продукты для этого мероприятия обеспечила администрация района имени Лазо, проект курировал Кравчук А.П., первый заместитель главы администрации по муниципальному района имени Лазо.

Спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведения этого праздника.

Спасибо вам, ребята, за «уху из ХАТа»!

18 апреля 2019 г.

Тема квеста «Я — за безопасный труд». В мероприятии приняли участие обучающиеся первого и второго курса.

16 апреля 2019 г.

12 апреля на базе Хабаровского технологического колледжа проводился конкурс по поварскому делу «Фуршет у Звездного Лорда».